Оформление отцовства при разрыве отношений - обязательство выплаты алиментов после лишения отцовства

• г. Пермь

У девушки есть ребёнок я оформил отцовство. Как разошлись мать ребёнка подала на алименты. В браке не состояли. После лишения отцовства буду ли я выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (1):

После лишения отцовства от уплаты алиментов вы не освобождаетесь