Проблемы с кредитной картой - Необходимость оплаты после блокировки и забытое кодовое слово.

• г. Красноярск

По кредитной карте после блокировки что-то еще начисляют платить по карте, если ей вообще не пользовалась? В банк сходить не смогу писать заявление, нахожусь в другом городе. Хотела бы вообще избавиться от карты, но забыла кодовое слово.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Блокировка карты не означает закрытие счет карты. Поэтому все начисления иду по счету карты, с согласно договорным обязательствам. Попробуйте решить вопрос дистанционно-приложение банка, звонок на горячую линию банка, электронам переписка.

Добрый День!

Вы должны закрыть счет!

Начисляют видимо штрафы.

Еще по начисляют и на Вас подадут в суд

Вы можете связаться с банком по интернету, написав Заявление о Закрытие счета.

Так или иначе, Вам все равно придется идти в Банк.

В суд подадут, насчитают просрочку 1/2 от самой суммы и все окажется в ФССП РФ. С Вас будут высчитывать из зарплаты.