Проблемы с кредитной картой - Необходимость оплаты после блокировки и забытое кодовое слово.

• г. Красноярск

По кредитной карте после блокировки что-то еще начисляют платить по карте, если ей вообще не пользовалась? В банк сходить не смогу писать заявление, нахожусь в другом городе. Хотела бы вообще избавиться от карты, но забыла кодовое слово.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Блокировка карты не означает закрытие счет карты. Поэтому все начисления иду по счету карты, с согласно договорным обязательствам. Попробуйте решить вопрос дистанционно-приложение банка, звонок на горячую линию банка, электронам переписка.

Спросить
Пожаловаться

Добрый День!

Вы должны закрыть счет!

Начисляют видимо штрафы.

Еще по начисляют и на Вас подадут в суд

Вы можете связаться с банком по интернету, написав Заявление о Закрытие счета.

Так или иначе, Вам все равно придется идти в Банк.

В суд подадут, насчитают просрочку 1/2 от самой суммы и все окажется в ФССП РФ. С Вас будут высчитывать из зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Мне заблокировали карту Сбербанка. Попросили назвать кодовое слово, которое я не помню. Спустя несколько попыток, я вспомнила слово и назвала. Оператор сказала, что слово правильное, но так как я много раз называла неправильно, я должна идти в отделение банка и писать заявление на замену слова. В городе я буду только через 2 недели, а деньги нужны сейчас. Прав ли оператор? В интернете пишут, что можно назвать кодовое слово неограниченное количество раз.

Сын находиться в ИК,в банке тинькофф находиться у него вклад, кодовое слово забыл. В получении денег по доверенности (матери)отказывают. Как быть?

Какая опасность для меня может быть, если кто-то вдруг узнает номер моей банковской карты, кодовое слово и паспортные данные? Карта при этом у меня и пин-код тоже.

Задолжность по кредитной карте и после этого через мобильное приложение её заблокировал, спустя 3 недели с карты списывают средства. Позвонив на горячую линию банка они мне сообщают, что в банке был технический сбой и по этому они не правильно насчитывали проценты. Написал претензию в банк, банк претензию не удовлетворил. Я с этим не согласен так как деньги списали спустя 11 дней после расчетного периода. Как правильно написать претензию в банк чтобы он её удовлетворил? Спасибо.

У меня такой вопрос возник. У меня кредитная карточка есть и по сложившимся обстоятельствам я не смог ложить на неё деньги. Банк подал в суд и Пристав заблокировал все мои карточки. Я ездил к приставу и она мне сказала что нужна справка на какой счёт мне приходит заработная плата чтоб они не списывали 100% зарплаты, а всего лишь 50%. я отправил приставу сегодня такую справку и задал вопрос когда она разблокирует карточку зарплатную чтобы я мог ей пользоваться. На что она мне ответила что карточка разблокирована не будет! Мой вопрос: как мне пользоваться средствами которые мне будут приходить в размере 50%? Если карта будет заблокирована? Объясните пожалуйста значение её слов!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот такая проблема. Есть кредитная карта в Альфа банке. У меня был по ней долг, я его полностью погасил и даже немного осталось на ней плюсом, двести или триста рублей, но это не важно. После этого из-за того, что я не успел вовремя закрыть кредит в другом банке приставы передали требование в Альфа банк и банк заблокировал денежные средства на этой кредитной карте. Так как ей нельзя было пользоваться я хотел закрыть договор по кредитной карте, но в банке мне отказали, сославшись на то, что она заблокирована. После этого они сняли с нее средства за обслуживание счета и она ушла в минус, так как она была заблокирована и я ей не пользовался я ее не пополнял. Они сняли еще за обслуживание и еще за обслуживание и начисляли проценты за неуплату долга. Теперь они требуют с меня 12 тыс рублей за пользование картой, которой я не пользовался, включая проценты за просрочку.

Мошейническим путем было произведено снятие денег с кредитной и зарплатой карты Приват банка после блокировки карт. Банк отказываеться возмещать деньги. Подскажите адвоката в г. Запорожье.

Продавал машину мамы, написали договор, по телефону получили согласие мамы. Я просил оплату наличными. Ребята сказали перевод проще. Я устно предупредил что готов принять деньги на авангард карту, покупатель написал другу, друг ответил что ему удобно на другой банк. Тогда я дал карту своего друга. Но через пару минут получил перевод на карту Тинькофф банка заблокированную приставали. Деньги сразу списали и на счету показывало что ничего нет и снять невозможно. Парень сказал ну извини такая ошибка вышла, но мы деньги заплатили отдай машину. Получается я должен отдать машину и потом искать деньги что бы рассчитаться с мамой? Сумма 244000. Покупал один человек переводил второй, сказал что поторопился

На заблокированную несколько месяцев назад карту магазин осуществил возврат средств. В архивных продуктах прекрасно отображается поступившая сумма (счет закрывался с нулевым балансом). По заявлению на перевод денег, оформленному в офисе банка, приходят отказы по причине того, что счет закрыт. Продавцу деньги тоже не возвращаются, так и висят уже почти месяц. Сумма небольшая, но очень хочется до конца разобраться в ситуации.

Подскажите, может в роспотребнадзор можно обратиться?

Спасибо!

Здравствуйте у нас задолжность кредита 3 года бывали тяжелые моменты и не получалось оплачивать, так вот в прошлом месяце заблок карта срок прошел. Что теперь делать? Новую картв брать или же на нас напрявят людей которые пугают чтоб оплатить кредить.

Сбербанк заблокировал карту после месяца использования. Хочу расторгнуть договор. Возможно ли мне вернуть деньги за годовое обслуживание ибо услуга оказана не в полном объёме? если да, то на какие законы можно сослаться? Спасибо.

Была списана сумма 650 р. Со счета. Организация называется tkmu.com Rostov-na-Do RUS. Как вернуть деньги. В банк позвонили, описали ситуацию, они заблокировали карту, и возврат списанной суммы возврату не подлежит.

Если сегодня утром я отдала все свои карты на блокировку по процедуре банкротства, но счета еще не заблокированы, могу ли я через сбербанк онлайн перевести определенную сумму денег с моего счета другому человеку? Или нет?

Здравствуйте! Мне заблокировали зарплатную карту, (тоесть там стал минус, и когда приходит зарплата она вся списывается в долг) за не уплату кредита после суда, могу ли я устроиться на другую работу и получать первое время зп на другую карту, или теперь пока я не расплачусь не смогу получать свою зп?

Здравствуйте пристава забракировали мою карту в сбербанке, могу ли я получить карту в другом банке для перечисления заработной платы.

Сбербанк заблокировал карту на основании закона 115. Требуют отчетности с 1 июля 2016 года. К сожалению трудовой договор к меня не сохранился. Как я смогу вернуть свои деньги..?

У меня каспи банк заблокировал карту т.к. я брала кредит. Уже 2 месяца я не полуа зп. как мне сделать чтобы полуать зп хотя бы 50%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение