Я живу в двух комнатной квартире со своей мамой, моим гражданским мужем и ребенком (дочь 5 лет)

В предверии размена моя мама начала продовать мебель, которая была куплена до того как я поршщла работать - утверждая, что я не имею на нее никаких прав-права ли она и могу ли я ее остановить по закону?

номер вопроса №37376
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Если это имущество было приобретено Вашей мамой на ее средства, то Вы, безусловно, не можете на него претендовать лишь на основании того, что Вы им пользовались. У детей не возникает права собственности на имущество родителей, если, конечно, оно не приобретено на совместные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X