Нарушение правил посева полей - лесничество требует минимум 3 метровую полосу от кромки леса, но это не указано в законах

• г. Калачинск

Произвел посев поля под зерновые на расстоянии 1 метра от кромки леса, лесничество грозит штрафами и требует минимум 3 метровой полосы между полем и лесом. Ни в Земельном кодексе ни в Лесном по данному вопросу найти не смог.

Ответы на вопрос (1):

Для того , чтобы ответить на данный вопрос, Вам необходимо для начала самому посмотреть на обозначенные границы зем.участка.

При таком подходе к бизнесу задайте вопрос своему агроному - про особенности агротехники зерновых культур и сортовой состав.