Возможность продажи квартиры без согласия супруга при изменении ее статуса

• г. Уфа

До брака у меня было не жилое помещение, но я в нем прописана. На данный момент находясь в браке я перевела его в жилой фонд. За мной признано право собственности. Могу ли я продать данную квартиру без согласия мужа?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, это же ваша личная собственность. изменилось лишь назначение помещения. Удачи

Да, это возможно, помещение, от того, что стало жилым, не стало общей совместной собственностью супругов.