Процесс написания заявления от муниципального образования о переводе земельного участка в собственность - форма и инструкции

• г. Новосибирск

Как написать заявление от муниципального образования о переводе земельного участка из постоянного бессрочного пользования в собственность? Есть ли установленная форма такого заявления?

Ответы на вопрос (1):

Такой формы нет. Пишите сами либо юристы.