Выплачивается ли выходное пособие работникам срочных трудовых договоров при ликвидации организации?

• г. Йошкар-Ола

Положено ли выходное пособие работникам по срочным трудовым договорам при ликвидации организации. Например договор заключен с февраля по май 2014 г. А с марта введено конкурсное управление, организация банкрот.

Ответы на вопрос (1):

нет, к сожалению, срочный трудовой договор расторгается в общем порядке