Вопрос об увеличении отпуска для смещения даты увольнения по сокращению должности

• г. Надым

С 01.07.2014 мою должность сокращают. Уведомления вручили как положено за два месяца. С 16.06.2014 г. у меня отпуск по графику на 14 дней. Могу ли я с согласия работодателя увеличить количество дней отпуска, чтобы сместить дату увольнения по сокращению. Или я должна использовать только отпуск по графику, а оставшиеся дни взять раньше или компенсацией.

Ответы на вопрос (1):

С согласия работодателя - можно сделать что угодно.