Право штатных сотрудников страховой компании на заключение договоров в нерабочее время и связанные с этим правовые документы

• г. Тамбов

Имеют ли право штатные сотрудники страховой компании в нерабочее время заключать договора страхования?

Какие правовые документы оформляются при этом на сотрудника?

Начисленное комисионное вознаграждение уменьшает налогооблагаемую базу на прибыль?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир,

сотрудники страховой компании вправе заключать договора в нерабочее время,а комиссионное вознаграждение входит в фонд оплаты труда.

Рывкин Вячеслав.