Счет нотариуса за изменение владельца дома, земли и регистрацию права с пояснениями сумм

• г. Павлоград

Нотариус выдвинул такой счет:

Изменение владельца дома - 2626 (оценочная стоимость - 37 000).

Изменение владельца земли - 2373 (оценочная стоимость - 128 000). Регистрация права - 1139 (оплата услуг нотариуса).

ИТОГО - 6138

Может кто нибудь дать пояснения к выставленным нотариусом суммам?

Ответы на вопрос (1):

Может дать нотариус.