Совместная собственность или долевое владение - что будет с квартирой, приобретенной в жилищно-строительном кооперативе перед браком?

• г. Брянск

Мы с моей будущей женой до регистрации брака вступили в жилищно-строительный кооператив с целью приобретения квартиры в строящемся доме. В заявлении на вступление в ЖСК и решении указаны доли паевого взноса (1/3 и 2/3), паевый взнос выплачен сразу в полном размере. Если регистрация данной квартиры будет осуществляться после вступления нами в брак, будет ли квартира считаться совместно нажитым в браке имуществом или мы станем собственниками её в указанных выше долях?

Ответы на вопрос (1):

или мы станем собственниками её в указанных выше долях?

Вы уже определили доли в квартире.

Удачи