Как получить допуск для работы на высоте при наличии наркологической истории?
199₽ VIP

• г. Липецк

Здрасвуйте я стою на учете в наркологии опиаты с 2005 г. но никогда не сидел и не был зависим от системы, я этим способом косил от армии. На обследовании не был. Потом получил военный билет не служил. В 2009 году получил письмо из наркологии чтобы придти туда я пришел сдал анализ обнаружили что я курил травку и все, после этого я не ходил в наркологию. В 2010 устраивался на работу на стройку прошел мед коммиссию работы на высоте у нарколога небыло компьютера и он не пробивал по базе и я прошол комисию успешно и устроился на работу. 2014 году уволился и хотел устроится на работу проходя мед комиссию у нарколога был компьютер и пробив по базе он направил меня в наркологию. Я пишол к наркологу но он не дает мне допуск для работы на высоте говорит надо было ходить и сдавать анализы. А работа ускользает. Можноли мне помочь получить этот допуск от комисии врачей наркологов.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, но нароколог прав согласно Приказа Минздрава №555

Это лучший ответ

Можно только обжаловать отказ в допуске для работы на высоте в судебном порядке, ходатайствуя о назначении судом экспертизы (ст. 79 ГПК РФ), которая и выдаст заключение.

А работа ускользает. Можноли мне помочь получить этот допуск от комисии врачей наркологов.

Николай, это вопрос к медикам. но если вы стоите на учёте. да ещё и подтвердилось что не только из -за "кошения" от армии. а курили травку, то не получите пока не пройдёте все положенные процедуры. хотя обратиться в суд и оспорить заключение врача. в у вас точно есть право.