Может ли долевая собственность быть отобрана из-за задолженности при испорченной кредитной истории?

• г. Нижний Новгород

У нас с мужем долевые собственности по разным адресам прописки. Приватизация этих долей была не в нашем браке а до него. Сейчас у нас испорченные кредитные истории. Вопрос... могут ли одну из этих частей отобрать за задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Если это у Вас единственное жилье, не имеют право.Если нет-тогда имеют право судебные приставы наложить арест и реализовать в счет погашения долга.