• г. Одинцово
Вопрос №3739863

Dobrii den'. U menja vopros - kak pravil'no podat' isk v sud na nevipolnenie ili nesobliudenie advakatami v sude moix interesov. Advokat na predvaritel'nom zasedanii peremetnulsja na storonu otvetchika, kak bit'? Teper' mne prixoditsja dokazivat' svoiu pravotu, a ne otvetchiku. Mogu li ja v xode suda do vinesenija okonchatel'nogo reshenija suda sdelat' otvod advokatu i vzjat' pauzu po sudu dlja poiska drugogo advokata i trebovat' vozvrata poluchennix advokatom denejnix sredstv za nevipolnenuiu rabotu? Okonchatel'nii sud naznachen cherez nedeliu. Zaranee blagodariu za konsul'tatsiiu.

Ответы на вопрос:

Юрист #21307
Адвокат г. Москва
10.04.2014, 12:06

Да, Вы можете поменять адвоката и расторгнуть договор с предыдущим

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
10.04.2014, 12:37

Можете отказаться от адвоката, однако хочу вам напомнить- деньги вы платите адвокату за работу, а не за результат. Результат не всегда зависит только от адвоката. По поводу расторжения соглашения обращайтесь к адвокату письменно и уведомляйте его о своем желании. По поводу вашего недовольства его работой вы можете написать в палату адвокатов, в которой он состоит. Однако денежные вопросы палата рассматривать не будет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Псков

I priblizitelno kakava budet summa uslugi advokata?

Ya bral kredit 5 mln rub, 3 mesyaca platil a potom vazmojnosti net platit kredit.. Mne nujen kreditniy advokat chto bi on vsyu proceduru sdelal tak, chto bi ya posle suda nachal platit tolko osnovnuyu summu,, ili vabshe ne platit...

U menya imushestvo i nichego netu...

Skajite pojaluysta, eto vazmojno? i priblizitelno kakava budet summa uslugi advokata?

SPASIBO

Адвокат г. Щелково
30.10.2016, 04:11

Здравствуйте Вано, да это возможно, вам следует непосредственно обратиться к юристу на сайте лично и обговорить с ним все условия работы.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Париж

Gde uznat zarigistrirovana ona kak advokat ili ili?

Menia obmanul mosheinik jenshina (fiktivnii advokat)

Mi otdali dokumenti i dengi, ona dala raspisku o dengah.

Cherez den mi reshili ne zanimatsa delom cherez advokata, i pozvonili i skazali ei ob etom. Ona bila soglasna i skazala tchto otdast dengi i dokumenti cherez 2 dnia, nu koneshno s vischetom uje potrachenih na konsultaziu i zvonki.

I posle etogo ona stala propadat..

V ee v ofise mi vstretili 5 chelovek takih je kak mi s problemami s nashim advokatom. I vse ee raziskivali.Mejdu nami poiavilas informazia shto advokat uejaet i peredaet vse dosie drugomu advokatu, no eto sikret.

Mi vse obratilis v poliziiu. No polizii ona skazala tchto ona ne ponimaet o chem razgovor i u nee net nikakih problem. I ona nikuda ne uejaet.I koneshno nashi dengi vernet i dokumenti cherez 3 dnia.

No cherez 3 dnia ona prislala soobshenie shto mi mojem zabrat nashi dokumenti (no ne dengi) u drugogo advokata. I ona uehala. Taikom, nikto ne v kurse.

Ia dokumenti esho ne zabrala, budu trebovat dengi u ee zamestitelia advokata.

Vopros shto delat, v takoi situazii.

No u menia esho vopros kak uznat advokat li voobshe ona, i imela li ona pravo zanimatsia dokumentami. Gde uznat zarigistrirovana ona kak advokat ili ili?

Etot advocat aferist rabotal v ofice priamo naprotiv zdania suda.

Koneshno budu pisat prokuroru ved mosheniza rabotaet pod imenem advokat.

Nas chelovek 10 s kem u nee problemi, nu naverno esho chelovek 20 kogo ia ne znaiu.

kak bit?

Koneshno ia budu pisat pismo prokuroru.

Адвокат г. Владивосток
16.12.2015, 06:26

Речь идет о Французском адвокате или Российском?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Пярну

Mne vazno znat obyazatelno li prisutstvie na sude?

Zdravstvujte! Ya i moj muz podali zajavlenie v Pjarnusskij sud na razvod. Sudja scoro naznacit datu zasedania. Mne vazno znat obyazatelno li prisutstvie na sude? Mogut li bez menya razvesti nas? nicego ne delim s nim.

Ishu jurista v Parnu po voprosam kvartiri.

Юрист #5639
Юрист г. Брянск
18.07.2014, 15:21

суд может рассмотреть заявление о разводе и без вашего участия. Если вы напишите ходатайство в суд о рассмотрении заявления без вашего участия, а также укажите, что вы согласны на развод, то судья вынесет решение уже на первом заседании. Если вы не напишите такого ходатайства, то судья будет назначать несколько заседаний, но все равно разведет вас на 2 или 3 заседании.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Zdravstvuite!U menja bil sud po povodu moei dochki projivanie s materju v Germanii na pmj,reschenie suda bilo na moei storone,no m...

Zdravstvuite!U menja bil sud po povodu moei dochki projivanie s materju v Germanii na pmj,reschenie suda bilo na moei storone,no moi bivschii muj podal apeljacionuju jalobu,i teper ja perejivaju chto budet dalsche,ja sostoju v brake s grajdaninom Germanii

Адвокат г. Ростов-на-Дону
16.03.2015, 09:35

я думаю решение суда не изменится

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист #4078110
Адвокат г. Москва
03.10.2015, 01:47

Нет. Не можете. (No.)

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Гатчина

Dobroe vremya sutok. Podskazhite pozhaluista,kak ya mogu poluchity reshenie suda o vipiske iz kvartiri?

Dobroe vremya sutok. Podskazhite pozhaluista,kak ya mogu poluchity reshenie suda o vipiske iz kvartiri? Prodala kvartiru i po dogovorennosti s pokupatelem,oni menya vipisali,no resheniya suda mne ne prislali. Tak kak ya prozhivayu za predelami RF,net vozmozhnosti shezdity tuda.

Юрист г. Санкт-Петербург
06.08.2015, 03:52

Здравствуйте!

Направьте по почте в суд, вынесший решение, письменное заявление о высылке Вам копии решения суда.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ханты-Мансийск
31.05.2014, 10:30

Elmira Turusbekovna , ходатайство в суд о принудительном приводе ответчика составляется с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто не существует.

Но только не совсем понятно, зачем вам это делать????

Пусть суд вынесет заочное решение и все.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Майкоп
05.11.2016, 00:22

Змгурду, не переживайте. После освобождения прошло уже 15 лет. Ваша судимость давно уже снята и погашена. По закону Вы давно считаетесь не судимым. Так что спокойно получайте свою зеленую карту и переtзжайте в USA

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #3872005
Юрист г. Белгород
05.11.2016, 00:23

Добрый день, уважаемая

Судимость то вы уберете но отметка все равно останется о вашей судимости:sm_no::sm_no::sm_no::sm_no:

Удачи Вам и вашим близким!!

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Kak oboitis minimumom priezdov v Rossiyu?

Podskazhite pozhaluista, kak oformit razvod v sluchae, esli suprugi prozhivayut vremenno za granitsei. Predpolozhim, odin iz nih priedet i podast zayavlenie v sud. I uedet obratno. Kak byt dalshe? Kak uznat, na kakoi den naznachen sud? Kak oboitis minimumom priezdov v Rossiyu?

Адвокат г. Санкт-Петербург
13.11.2001, 07:41

Уважаемая Мария, повторно сообщаю Вам, что вам необходимо поручить ведение Вашего дела адвокату, выдав ему доверенность. Я занимаюсь именно такими делами на территории России, независимо от города. Пишите или звоните, с уважением, адвокат Краснова К.М.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Тбилиси
Юрист г. Ставрополь
14.03.2014, 01:45

Ирина, ответчик может сообщить суду телеграммой о своей неявке в связи с депортацией из страны. это будет правильно. суд проверит эту информацию и признает неявку уважительной причиной.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение