Как подтвердить добросовестное владение жилым помещением без документов, но с социальным признанием со стороны соседей?

• г. Гусиноозерск

Как доказать добросовестное владение жилым помещением, в котором проживаю больше 15 лет, подтверждают соседи, но оплаты, связанные с жильем производятся с учетом прописки, так как жилье без документов.

Ответы на вопрос (2):

Что значит жилым помещением без документов. Вам оно досталось в связи с какими-то событиями? вопрос не ясен

Если жилье без документов, значит это самострой (самовольное строение). На самовольные строения нормы о приобретательной давности не распространяются. Вам нужно найти другой способ решения вопроса.