Как получить временную прописку для подруги, если в квартире прописан брат, проживающий в другом городе - процедура и документация с нотариальным заверением согласия брата

• г. Усть-Илимск

Я хочу зделать временную прописку для своей подруги но в квартире прописан и мой брат но он живет в другом городе как нам составить документ заверенный у нотариуса на его согласие что он не против.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, данное согласие подготовит нотариус.