Как сохранить квартиру после смерти бабушки - прописка, дарственная или завещание?

• г. Москва

Живем в Москве, вопрос: у мужа бабушка 89 лет, написано на него завещание, она проживает одна в одноком-й квартире, боится что после её смерти квартира пропадет, предложили прописать внука (т.е. моего мужа) она отказалась потому что лишится сразу субсидии, предложили прописать правнучку (15 лет) - думает скажите если оформить дарственную? Во сколько обойдется оформление? Или лучше оставить как есть,,, , завещание?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

оставьте все как есть, ничего не пропадет.