Что делать, если у меня большие задолженности по кредитам и я не могу их погасить после развода и сокращения дохода?

• г. Нефтекамск

У меня 5 кредииов из разных банков сумма одного банка 75000 а остальные по 15000 и один 30000 что будет если я пока не могу оплачивать эти кредиты с мужем развелась работы таковой нету что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Что будет? банки могут подать в суд и взыскать сумму через суд, не более...