Выплаты по алиментам - половина долга погашена, могут ли описать мое имущество?

• г. Киров

У меня есть долг по алиментам. Сейчас выплачиваю алименты вместе с долгом. Почти половину суммы выплатил долга. В честь долга могут у меня описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

могут придти с проверкой имущества и на остаток долга обратить взыскание.