Оплата установки газовой трубы самостоятельно - необходимость и стоимость пайки

• г. Уфа

Скажите должна ли я платить за установку газовой трубы службам из горгаза (покупаю трубу за свой счет)? Устанавливать они будут паянием, за которое требуют 8000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо больше информации:

1. Где будет установка (отдельный дом или многоквартирный)?

2. Вы собственник или наниматель?

3. Если это многоквартирный дом, то какова форма управления ТСЖ или управляющая компания?