Налоговая требует штраф от ИП-грузоперевозчика без водительских прав - что ждать?

• г. Воронеж

Я Индивидуальный предприниматель - грузоперевозки. Машина оформлена на меня, но водительских прав у меня нет. Наемного труда тоже нет. Рулит родной брат я сижу рядом, иногда он сам едет по нотариальной доверенности от меня как ИП. Т.е. родной брат мне помогает. Декларацию сдаю, налог ЕНВД плачу. Налоговая хочет наложить штраф, говорит прав у меня водительских нет какие могут быть грузоперевозки... Что хочет от меня налоговая?

Ответы на вопрос (1):

пахнет "разводом" на "барашка в конверте"

интересна формулировка о статья, предусматривающая санкцию, которую они планируют применить...