Спросить бесплатно

Газпром межрегионгаз воронеж

требует заключить договор на техобслуживание ссылаясь на постановление правительства рф №549 от 21.07.2008 г. правомерно ли это. я вернулась с спб - там такие договора не заключаются.

вопрос №3741125
прочитан 175 раз

вы имеете право заключить договор на техобслуживание с любой организацией, оказывающую данный вид услуг.

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

[quote]После установки, пришла тетя, опломбировала счетчик, после чего пришла квитанция с платой в 300 р. за повторное опломбирование ПУГ.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Нет. Проверка пломбы возможна при установлении Вами времени для проверяющих. Именно об этом говорит Постановление Правительства РФ от 06.


юрист Ампилогов Владимир Давыдович:

Здравствуйте Иван. Вы зыбыли, что живете при капитализме. Кто Вам продает продукцию то есть газ с тем и нужно заключать все договора.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Требования незаконные. Можете обратиться в прокуратуру на основании ст.10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 18.04.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, если вы считаете что ваши права нарушены. то этим занимается прокуратура. к ним и обращайтесь. Всего хорошего.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X