Платит ли предприятие ЕСН по договору оказания услуг с физическим лицом?

• г. Нижневартовск

Платит ли предприятие ЕСН по договору оказания услуг с физическим лицом?

1. Предприятие заключило с физическим лицом договор на оказание услуг, за выполнение этих услуг в течении 6 месяцев будет производится оплата. Эта оплата облагается ЕСН.

2.Предприятие заключило с физическим лицом договор аренды автомобиля с зкипажем, арендатор выплачивает арендную плату. Облагаестя эта оплата подоходным налогом и ЕСН.

Я ИП, хочу взять на работу юриста по договору оказания юридических услуг с физическим лицом. Скажите, на какой максимальный срок можно заключить договор об оказании юридических услуг с физич. Лицом?

Могу ли я как физическое лицо заключить договор по оказанию услуг с физическим лицом?

Здравствуйте! Я не имею ИП, хочу оказать услуги по организации свадьбы! Могу ли я как физическое лицо заключить договор по оказанию услуг с физическим лицом? Как все правильно сделать? Спасибо.

Скажите пожалуйста, какие налоги должно платить юр. лицо (как налоговый агент) по договору оказания транспортных услуг с физическим лицом.

В договоре оказания услуг физическим лицом юр. лицу указана сумма 28800 с условием единовременной выплаты. Может ли сумма в акте по оказанию услуг к этому договору отличаться от суммы в договоре.

Я гр.РБ я будучи физическим лицом заключить агентский договор на оказание услуг с организацией, буду платить Налог на доходы физических лиц, в каком размере?

Заключен договор между физическим лицом, гражданином РФ и иностранной фирмой на оказание консультационных услуг. Услуги оказывает физ. лицо. Кроме НДФЛ 13% нужно платить какие-то налоги ещё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предприятие выплатило заработную плату сотрудникам из средств, полученных по договору займа с физическим лицом. Налог на доходы физических лиц предприятием не уплачен.

Вопрос: Какие последствия будет иметь неуплата НДФЛ для предприятия и для сотрудников?

Юридическое лицо обратилось к физическому лицу, чтобы последнее подготовило документы для смены директора. Физическое лицо не зарегистрировано в качестве предпринимателя. Можно ли заключить договор с этим физическим лицом и какой договор будет правильнее заключить агентский или договор возмездного оказания услуг, какими документами физическое лицо будет подтверждать свои расходы? Какой договор правильнее заключать с физическим лицом на оказание юридических услуг? Заранее спасибо за ответы.

Огранизация заключила договор оказания посреднических услуг с физическим лицом, не являющимся предпринимателем.

Какие налоги необходимо оплатить с суммы договора и кто их должен платить: организация или физическое лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение