Как защитить себя и разобраться в ситуации, когда мне подкинули компромат и осквернили мою репутацию?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста как поступить в такой ситуации, куда мне обращаться и на что я могу расчитывать: Моему гражданскому мужу скинули фотографии оголенной девушки и наговорили всякой ерунды про развратную жизнь опираясь на то что это всё про меня. По фото девушка похожа на меня, но это не я и я могу это даже доказать. Но он меня даже слущать не хочет. Тем более у меня никогда не было таких фотографий и у меня нормальная достойная жизнь. Меня кто-то оскверняет, я хочу в этот разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Подавайте в суд на того, кто это сделал.