Правомерность перечисления средств на другой расчетный счет в соответствии с договором.

• г. Пролетарск

Заключили договор (в реестре гос. закупок опубликован) где указан был один расчетный счет организации поставщика, в счете на оплату поставщик указывает другой свой расчетный счет на который мы и перечислили. Напишите правомерность наших действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо было составить дополнительное соглашение о смене реквизитов. Договор заключался по 44-фз или по 223-фз?