Какова будет жилплощадь в приватизированной двухкомнатной квартире, если она прописана на меня, моего сына и внучку?

• г. Ивантеевка

Если квартира приватизирована прописаны я сын внучка, квартира двухкомнатная какую жилпрощадь нам дадут столько сколько есть по метражу или больше?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить равнозначное жилье и по кол-ву комнат и по метражу. Могут предложить выкупить ее по рыночной стоимости. Зависит от Ваших пожеланий. Могут предоставить большей площади, но с соответствующей доплатой с Вашей стороны.