Я мать-одиночка ребенку 4,5 года, с его папой я в браке не состояла он предприниматель, ребенку не помогает ничем.

• г. Братское

Я мать-одиночка ребенку 4,5 года, с его папой я в браке не состояла он предприниматель, ребенку не помогает ничем. Что может иметь мой сын от отца?

Я мать одиночка в браке не состояла и есть сын 12 лет могу я подать на аллименты на отца мальчика за все года его жизни.

Имею ли право получать элементы на ребёнка, если с отцом ребёнка в браке не состою, у ребёнка моя фамилия, отчество отца, в свидетельстве о рождении я как мать одиночка? Папа ребёнка ничем не помогает, никак не интересуется ребёнком.

Девушка утверждает, что она родила ребенка от моего сыны. В браке они не состояли. Она родила и воспитывает как мать одиночка, ребенку будет год. Сейчас она живет не в браке с мужчиной-отчество ребенку дала сожителя, фамилию свою. Сейчас девушка настаивает через суд доказать, что мой сын является отцом ребенка. Подскажите пожалуйста, что ожидать от решения суда, если он признает его отцом.

КАК ЛИШИТЬ ОТЦА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ Ю В БРАКЕ НЕ СОСТОЯЛИ, РЕБЕНКУ 3 года, АЛИМЕНТОВ НЕ ПЛАТИЛ, ФАКТИЧЕСКИ НЕ ПОМОГАЕТ, у ребенка его фамилия.

Я мать-одиночка. Моему ребенку полтара года. Сотцом ребенка вместе не проживаем, ушел за месяц до рождения. Материально ничем не помогает, в графе отце стоит прочерк. Могу ли я спустя полтора года подать на алименты?

Отец моего ребенка проживает в Израиле. Ничем нам не помогает. Ребенку полтора годика. Мне бы очень хотелось получать от него помощь для ребенка. Здесь я мать-одиночка. Посоветуйте, каким образом я могу добиваться алиментов от биологического отца моей дочери.

В браке не состояла. Как доказать, что я мать-одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мать-одиночка требовать алименты с биологического отца ребёнка? (в браке не состояли, в свидетельстве о рождении отец не указан)

У меня такой вопрос родила ребенка в не брака, до 2 лет была мать одиночка, два года назад расписались с отцом ребёнка, в свидетельстве о рождении ребенка вписали отца. У ребенка и меня моя фамилия, а у мужа его. Прожив после росписи два года, муж решил от нас уйти. Я осталась одна с ребенком. Могу я вернуть первое свидетельство о рождении ребенка, где отца не было указано. Хочу с ребёнком уехать за границу, но отец не дает разрешение, подскажите что мне делать? Муж ребёнку вообще ничем не помогает. Еще состоим в браке, он разводится не хочет, но с нами не живет.

Обязательно ли согласие отца при смене фамилии ребенка? Биологический отец не воспитывает ребенка с трех месяцев, сыну уже 4 года, он его не знает, нам он не помогает, через суд снова стал платить алименты, сейчас я нахожусь в другом браке, сын называет папой моего мужа. В опеке говорят, что важно согласие отца, но биологический отец против его дать... Когда можно поменять фамилию ребенку без согласии отца, по достижении им скольки лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение