Необходим ли минимальный размер участка в 2 гектара для отделения сельхозназначения?

• г. Серпухов

Скажите пожалуйста, действительно ли для отделения участка сельхозназначения необходимо иметь 2 гектара? У нас 1,5 га.Что это за закон? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не совсем понятен ваш вопрос! Сформулируйте его четче.

А закон об объеме земельных участков в вашем случае скорее всего региональный. Подробный ответ после корректировки поставленного вами вопроса.