Какая доплата полагается многодетной матери с 5 взрослыми детьми на пенсии и на основании какой статьи закона она может быть получена в Пенсионном фонде?

• г. Мыски

Я многодетная мать, 5 детей, взрослые. Сама на пенсии, стаж более 35 лет. Какая положена мне доплата и на основании какой статьи закона, чтоб я могла доказать в Пенсионном фонде.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Вениаминовна, к пенсии могут быть назначена доплата на несовершеннолетних детей, у Вас дети взрослы, больше никаких надбавок к пенсии не предусмотренно.