Как зарегистрировать пребывание в квартире моей немощной мамы?

• г. Ейск

Состояние моей мамы таково, что она не встает, не говорит и не узнает окружающих. Я проживаю и ухаживаю за ней 4 года, однако сейчас возникла необходимость регистрации по месту проживания (или пребывания) в ее квартире. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Михаил Георгиевич, опекунство можно оформить только после признания мамы недееспособной через суд.