Возможна ли ипотека на 10 лет при официальной заработной плате суммарно 23 000 рублей и первоначальном взносе в 100 000 рублей при наличии ребенка?

• г. Томск

Если у меня официальная заработная плата в среднем 18000, а у мужа 5000 официальная, у нас есть 100000 на первоначальный взнос, квартира стоит 750000, могут нам дать ипотеку на 10 лет? есть ребенок 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос и решается разными банками по разному в зависимости от их экономических возможностей и рисков.