Мой сын разбил стекло у машины 6 лет назад. Ингостраху должна 28000 т. р.могу я выплачивать по 1000 руб в месяц.

• г. Северодвинск

Ответы на вопрос (1):

если попросите рассрочку у взыскателя - возможно. Если долг взыскан судом - просите рассрочку у суда. Если организация только сейчас обратилась в суд - заявите о пропуске срока давности 3 года, суд в иске откажет