Как разрешить ситуацию, когда бывшая бабушка, прописанная в квартире, отказывается выписываться и разрешить продажу?

• г. Владивосток

При разводе муж (единственный собственник) отдал в собственность квартиру жене (на данный момент единственной собственнице) , но в квартире осталась прописанной и проживает его бабушка (своего жилья не имеет). Встал вопрос о продаже квартиры. Выписываться и съежать к сыну бабушка отказывается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Тогда придется выписывать в судебном порядке