Возможно ли оформить временную прописку без согласия других граждан при моем собственническом статусе?

• г. Советский

Скажите пожалуйста, если я являюсь собственником квартиры, могу я сделать временную прописку человеку, без согласия проживающих со мной граждан.

Ответы на вопрос (1):

Нет, требуется согласие всех проживающих (зарегистрированных).