Сестра, прописанная после того, как мы стали вставать в очередь - возможное намеренное ухудшение жилищных условий?

• г. Уфа

Мы стоим в очереди как молодая семья. На тот момент когда вставали в очередь у нас была прописана моя сестра. Так получилось что после того как нас поставили в очередь сестра выписалась с прописки и через пару месяцев опять прописалась. Скоро мы должны оьновить документы в администрации. Скажите пожалуйста то что сестра заново прописалась считается ли намеренным ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Да нет - сестра же не собственник и не была им.