Обман при покупке дома - Как решить проблему с аферистами и получить справедливость?

• г. Карталы

Меня и мужа обманула группа аферистов при покупке дома, при подписании договора хозяйка указала что дом не обременен третьими лицами, не заложен, не подарен и не состоит в аресте по всем этим пунктам, что все это имеется скрыла что дом в аресте при в езде в данный дом приехали третьи лица угрожали нам и отобрали документы и ключи. Деньги не вернула. В полиции говорят что ей ничего не будет и лгут что дом не в аресте и суют липовые бумаги начальник присылает участкового, а не работника отдела УБЭПА хотя участковый не имеет право заниматься такими делами. Дело закрывают в связи с отсутствием преступления и смеются над нами что мы ничего не докажем. Что нам делать? Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Валерьевна, обращайтесь в суд с исковым заявление о расторжении договора купли-продажи дома, кроме того, советую вам постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обжаловать в судебном порядке.

Если необходима помощь в составлении иска для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.