Что делать, если у тебя просрочка по кредиту и банк грозится подать в суд без наличия собственности?

• г. Днепропетровск

У меня просрочка по кредиту 1 месяц, из-за ситуации в стране не выплачивают зарплату. Банк грозится подать в суд, как вести себя в этой ситуации, у меня нет никакой собственности, я прописана в родительской квартире. Может ли банк забрать квартиру или какую-то её часть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк не сможет забрать квартиру, так как это ваше единственное жилье.