Как избежать общения с коллекторами при погашении долга в Альфа-банке, переданного коллекторскому агентству Синтенел?

• г. Кемерово

У моей умершей матери есть долг в Альфа-банке., который тот в свою очередь передал коллекторам Синтенел. Я хочу платить данный долг по решению суда. Как мне можно избежать общения с коллекторами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Платите его в банк

Здравствуйте, Вероника.

Вам следует обратится с заявлением в банк.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.