Может ли Правительство РФ обязать Банк России выплатить денежные средства для погашения задолженности работникам бюджетной сферы?

• г. Санкт-Петербург

Помогите ответить на вопорос!

Председатель Правительства РФ обратился в Совет директоров банка России с просьбой выдать Правительству РФ денежные средства для погашения задолженности работникам бюджетной сферы по заработной плате. Возврат кредитных средств гарантировался ценными бумагами государственного займа.

Дайте юридическую оценку подобной просьбе. Может ли

Правительство РФ обязать Банк России выплатить указанные денежные средства?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Мария, учиться нужно самостоятельно, либо вообще бросать это неблагодарное занятие.