Как направить СанПин на школу сына? Побывала я в его в школе, а там вонь жуткая и грязь.

• г. Уфа

Как направить СанПин на школу сына? Побывала я в его в школе, а там вонь жуткая и грязь.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление от иван ивановича в Роспотребнадзором и в территориальное отделение Рособрнадзор - федеральная служба по надзору в области образования, результат будет довольно быстро и положительный.