Как поступить при обнаружении годовалого штрафа за неправильную парковку на госуслугах, не получая уведомления по почте?

• г. Реутов

На госуслугах обнаружила, что у меня штраф за неправильную парковку годовалой давности, по почте ничего не приходило. Как быть в данной ситуации? Могу ли я не оплачивать данный штраф? В письме фотографии и видно наглядно кто, что и как нарушил. А тут получается, что доказательств мне не представили никаких. Обычно все письма мне приходят, это одно единственное которого нет. Может быть можно как то запросить это письмо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!да можно, направить претензию в гибдд Удачи,всегда рад обращению