Имеет ли директор право снизить мою доплату при переводе на другую должность в государственной организации? Какие права имею я в данной ситуации?

• г. Калязин

Я работаю в гос организации, оклад минимальный остальное доплата. Сейчас переводят на другую должность, доплата ниже. Заключили временный трудовой договор, а изначальный был в устной форме, имеет ли право директор снять с меня доплату? Какое право имею я?

Ответы на вопрос (1):

вас переводят та должность с вашего согласия, а доплата устанавливается в соответствии с внутренними документами организации в соответствии с квалификацией и другим фронтом работ.