Возможно ли взыскание задолженности и пени за аренду земли за прошлые периоды, несмотря на исковую давность?

• г. Мариинск

Можно ли взыскать задолженность по арендной плате за землю предыдущих периодов и пеню на нее? Ведь срок исковой давности три года. Но взыскатель заявил в иске о задолженности и пени за три последних года плюс задолженности и пеню прошлых периодов.

Ответы на вопрос (2):

ЗАЯВИТЕ на суде о применении исковой давности, которая применяется ТОЛЬКО по ходатайству ответчика.

Удачи

Здравствуйте, Наталья Владимировна.

Да, вы можете взыскать арендную плату и т.д.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.