Банк требует, чтобы я убедил родственницу оплачивать кредит и угрожает моим детям - что делать?

• г. Тольятти

Моя родственница не платит за кредит. Вчера мне позвонили на мобильный телефон из банка Русский стандарт и потребовали чтобы я убедил сестру оплачивать кредит. Так же сказали что знают что у меня есть дети, назвали их имена и предупредили, что если родственница не будет платить у моих детей будут проблемы. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.

Прямо сейчас. Полиция работает круглосуточно и без выходных.