Вопрос о возможности приобретения доли в квартире с помощью материнского капитала у прописанной свекрови

• г. Самара

У моего несовершеннолетнего ребенка 1/2 доля в квартире, вторая 1/2 у моей свекрови. Могу ли я купить у свекрови ее долю с помощью материнского капитала. Свекровь там прописана.

Ответы на вопрос (2):

можете

обращайтесь к риелтору, занимающемуся данными делами.

Вы можете воспользоваться материнским капиталом для покупки этой доли квартиры. нужна помощь в составлении договора, сопровождении сделки - можете обратиться ко мне.