Какие документы нужны для оформления соглашения о поэтапном погашении задолженности ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для оформления соглашения о поэтапном погашении задолжности жкх?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение между Вами и исполнителем коммунальных услуг, в котором содержаться условия о размере задолженности, порядке ее погашения, сроках и прочем.