Уточнение процедуры - Какие лица обязательно должны быть присутствующими при оформлении согласия на усыновление и необходимость указания имени усыновителя?

• г. Улан-Удэ

Кто должен присутствовать при оформлении согласия на усыновление другим лицом? И нужно конкретно указывать имя человека который хочет усыновить ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо присутствие только биологического отца ребенка. В согласии ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать ФИО усыновителя.