Учиться на специалиста банковского дела

• г. Москва

Дочь учится на специалиста банковского дела, возьмут ли ее работать в банк, если отец был судим, но мы давно в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при поступлении на работу служба безопасности проверяет наличие судимости членов семьи точно. Да и будущий сотрудник несет уголовную ответственность за разглашение банковской и иной тайны под роспись.

По закону ст. 64 ТК РФ - запрет дискриминации при заключении трудового договора.

В банках большая текучка кадров, думаю вам не о чем волноваться.