Авария - Водитель отрицает свою вину, хотя все доказательства против него. ДПС принимает дело на разбор

• г. Тюмень

Отказывается от вины хотя дпс 100 процентов ее вина выйхала со двора не пропустила другой авто двигавшейся по главной дороге вызвали дпс все составили на разборе в отказ что обоюдка хотя до приезда дпс соглашалась что ее вина отправили на следующий разбор у нас новый авто и только осаго у нее каско и осаго.

Ответы на вопрос (1):

вопрос в чем? если ДПС признали ее виновной - берите документы составленные сотрудниками и в ее СК