Как получить разницу в 13% с покупки новой квартиры, если предыдущие выплаты не достигли максимальной суммы?
• г. Новокузнецк
Возможно ли получить 13% с покупки квартиры, если ранее за покупку другой квартиры эти проценты были получены, но они не достигали максимальной суммы выплат - 260 тысяч рублей? Можно ли эту разницу получить с покупки новой квартиры? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Не сможете получить, поскольку до 2014 года использовали свое право на вычет...